Последние новости

ВАЖНО! УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!!! (ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕДВИЖИМОСТИ)

ВАЖНО!

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!!!

(ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

И ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕДВИЖИМОСТИ)


В связи с переходом на новое программное обеспечение (далее – ПО) (Систему 1С с ЭДО и Личным кабинетом потребителей для взаиморасчётов, оплаты и передачи показаний приборов учета воды/тепла и пр.) в течение нескольких месяцев возможно увеличение сроков обработки поступающих информации, документов и платежей.

Просим Вас отнестись с пониманием!

Настройка работоспособности ПО требует определенного временного периода и скоординированных действий сторон, в результате чего появится возможность работать в указанном ПО в автоматическом режиме с удобными интерфейсом и сервисами.

Исходя из вышесказанного, просим Вас:

1. подтвердить свои данные, сведения об учете потребления услуг, контакты, электронный адрес почты для получения уведомлений (которые не будут носить характера массовой рассылки корреспонденции лицам, не выражавшим желания её получить) один раз в месяц, в случае возникшей необходимости - чаще);

2. проверить данные по объектам, в отношении которых заключены договоры на оказание коммунальных ресурсов и услуг, реквизиты указанных договоров в направленных Вам на оплату документах;

3. в случае выявления некорректных данных в направленных Вам документах, с целью последующих корректных учета расходов и начислений обратиться в течение ближайших 3 рабочих дней в Отдел Реализации по электронной почте с направлением следующих копий актуальных документов, адресов, объемов полученных/потребленных услуг/ресурсов, а также:

- выписок из ЕГРП об объекте недвижимого имущества;

- справки организации с указанием основных сведений о юридическом лице, роду деятельности, виду использования объекта недвижимого имущества, фактической численности сотрудников на текущую дату, сведений о применении налогового режима, информации о возможности использования электронного документооборота ЭДО через ЭЦП (с указанием ID организации и наименование оператора, например: Контур Диадок, Астрал, Гарант и т.д.);

- актов ввода в эксплуатацию или проверки, паспортов на приборы учета или иные документы с данными о заводском номере прибора учета и датах, показаниями на начало периода;

- фотографиями приборов учета (интерфейс и пломбы, места установки, текущие показания) от 2-х до 5-ти штук на один прибор учёта/датчик и т.д.

Перечень не является закрытым.

Сотрудники отдела реализации вправе запросить иные документы.

График работы отдела реализации:

Приемные дни с 10 числа по 25 число месяца

Понедельник с 9:00 до 12:00, Среда с 13:00 до 17:00.

Телефоны: 8-496-726-81-66, +7-985-041-59-66

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;


4. ознакомиться с информацией о работе Личного Кабинета на сайте https://cgkh.ru/

Обратите внимание на НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА и другие изменения форм. Номер лицевого счёта будет являться идентификационным номером абонента по каждому адресу помещения/точке поставки ресурсов/месту оказания услуг/объекту обслуживания (индивидуально).

Внимание!

Если не получили КОД или у Вас возникли сложности в пользовании сайтом:

- получите личный сгенерированный ПИН-Код Вашего лицевого счета для первичного доступа к сервисам компании и личному кабинету. После регистрации установите свой собственный пароль для последующей передачи и получения всех необходимых данных, показаний приборов учета и документов через личный кабинет.

Обратите внимание, что активация сервисов в личном кабинете может занимать от 2-х до 48-ми часов.


Напоминаем!

Оплатить счет необходимо в течение 3-х банковских дней с обязательным указанием номера лицевого счета в назначении платежа.

При оплате более чем 10 рабочих дней возможно применение штрафных санкций.

Показания приборов учета необходимо передавать в срок с 15 по 25 число месяца!

При передаче показаний приборов учета после 25 числа месяца расчет будет произведён по нормативам потребления, либо нагрузкам, с применением повышающих коэффициентов, при этом корректировка начислений будет возможна только в следующих расчетных периодах.

Ещё раз приносим извинения за временные неудобства.

Благодарим за понимание!


Регистрация на сайте lk.cgkh.ru

Вам понадобится - Ваш Лицевой Счет <ЛС>, Ваш ПИН-код <ПинКод>

В правом верхнем углу сайта необходимо нажать на ссылку «Регистрация».

Создать Логин (только латинская раскладка, можно с ИНН), Пароль, заполнить Персональные данные и установить флаг согласия с обработкой информации.

После регистрации нужно нажать «Привязать лицевой счет», выбрать «По лицевому счету», указать Кодовое слово (ПИН-код), «Далее», «Далее», «Вернуться в ЛК».

После привязки Лицевого счета, на закладке «Данные счетчиков» станут доступны предыдущие показания счетчиков и появится возможность внести текущие показания.

Активация Личного кабинета происходит в течение 48 часов.


С уважением,

Управляющая и ресурсоснабжающая организация

Муниципальное предприятие Чеховского района

«Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района»

 
МП "ЖКХ Чеховского района"