Последние новости

В МП необходимо предоставлять документы по поверке счетчиков.

Напоминаем! В МП «ЖКХ г.о. Чехов» необходимо предоставлять документы по поверке индивидуальных приборов учета, приему в эксплуатацию либо их замене. Для удобства населения предлагаем отправлять скан или фото документов на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- Поверка индивидуальных приборов учета производится каждые 6 лет, о необходимости ее проведения сообщается в верхнем углу квитанции, - поясняют специалисты МП «ЖКХ г.о. Чехов».- Жители многоквартирных домов предоставляют необходимые документы нам, которые в последствии отправляем в МосОблЕИРЦ.
Если поверка приборов не осуществляется, то они снимаются с учета и начисление платы за горячую и холодную воду производится по нормативам, согласно количеству зарегистрированных жителей. Норматив потребления на 1 человека 3,23 куб. горячего водоснабжения и 4,33 куб. холодного водоснабжения.
Отмечаем, что специалисты компании МП «ЖКХ г.о. Чехов» не производят поверку счетчиков. Уточнить список лицензированных компаний можно по номерам телефона МП «ЖКХ г.о. Чехов»: 8-496-72-775-10 и 8-496-72-775-05 с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.
Пожалуйста, не доверяйте неизвестным лицам проведение поверки приборов учета, обращайтесь к профессионалам. И будьте бдительны.

media-divisionnaires-respectifs-differents

 
МП "ЖКХ Чеховского района"