Последние новости

Регулярные встречи руководства МП с жителями отдаленных населенных пунктов.

Сегодня состоялась очередная встреча с жителями. В Стремилово для общения с населением выехала директор эксплуатации жилого фонда МП «ЖКХ Чеховского района» Александра Кузнецова, представители МБУ «Чеховское благоустройство» и Стремиловского территориального отдела.
Людей интересовала возможность проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, им были даны разъяснения, в том числе о проведении общих собраний собственников помещений. Жильцы одного из домов пожаловались на неработающее освещение в местах общего пользования, состояние входной двери в подъезде. Также была просьба проверить антенное хозяйство. Работы взяты на контроль и в ближайшее время будут выполнены.
- Была получена претензия от пожилых жителей на то, что по квартирам ходят представители газовых компаний и предлагают за большую сумму выполнить установку оборудования, провести проверку. Мы объяснили на месте и хотим довести информацию до всех жителей, что у МП "ЖКХ Чеховского района" заключен договор со специализированной организацией ООО «РИМ», которая занимается обслуживанием газового оборудования в МКД, находящихся на балансе МП. Пожалуйста, не доверяйте неизвестным лицам, обращайтесь к профессионалам, - отметила Александра Кузнецова.
В ходе встречи специалисты МП сообщили, что в 2022 году в рамках содержания жилого фонда будет проводиться диагностика внутридомового газопровода. Людей так же попросили обеспечивать доступ в квартиры для проведения текущего осмотра специалистами газового оборудования.

f3224264-f308-4327-867f-8807bda9f7fd

 
МП "ЖКХ Чеховского района"